Отзыв:

Бываю часто, и всегда разные впечатления

28.11.2013
Дата: 09.02.2014
Достоинства: Удобное расположение, хорошие цены, неплохое обслуживание
Недостатки: Не всегда хорошие роллы, само помещение

Этот Суши Шоп у нас в городе открылся одним из первых, и сначала вызвал у меня негатив, особенно в сравнении с магазином на Фрунзе. Во-первых, мне не понравилось то место, где он расположен - непрезентабельный ларек с большими окнами, больше по формату подходящий под какую-нибудь шаурменную. Во-вторых, повара оказались на редкость криворукими и совсем не славянской внешности. Роллы были неплохими, но настолько плохо слепленными, что просто разваливались в руках.

Повара готовят на виду у людей, обычно их от одного до трех. Причем, текучка кадров в этом магазине очень большая, одних и тех же поваров вижу редко. И именно от того, повезет ли с поваром, зависит не столько вкус, сколько качество роллов.

В магазине висит телевизор, можно посмотреть пошаговое приготовление разных видов роллов, продающихся в Суши Шопе. В принципе, все эти видео можно посмотреть в интернете, но, пока ждешь свой заказ, можно хоть на что-то отвлечься.

В последнее время роллы очень неплохие, намного лучше, чем те, что я заказывала в первые разы. Но иногда все равно попадаются разваливающиеся (к вкусу претензий обычно нет), так что - как повезет.

Больше всего подкупает удобное расположение этого магазина. В остальном мне больше нравится Суши Шоп на Фрунзе.

alkadav4ik
написала 27 февраля 2014 в 00:58

только не поняла про внешность поваров) мне кажется, чем дальше она от славянской, тем лучше мастер, разве не так?))

Selena
написала 27 февраля 2014 в 01:37

Как говорит мой друг, суши лучше всего должны готовить "буряты", внешность у них соответствует =)
Но здесь были гости из солнечного Таджикистана, у которых, как оказалось, с кручением роллов явные проблемы =(