Отзыв:

Бывает акция на порошок тайд, но стоит ли брать?

28.10.2013
Белгород
Дата: 13.10.2018
Достоинства: не дорогой, выполняется свои функции
Недостатки: запах порошка

На сегодня в приоритете у меня жидкие стиральные порошки.
Во первых они лучше растворяются в воде, во вторых можно не добавлять кондиционер при стирке.

Сегодня хочу рассказать про жидкий порошок Тайд "Альпийская свежесть" для белого и цветного белья.
Находится порошок в удобной большой таре весом целых около 2 кг.

Закрывается данная бутылка вот таким колпачком дозатором, который можно ставить непосредственно в стиральную машину с гелем.

Я её выкидывать не буду, так как ей удобно зачерпывать порошок из моего контейнера для сыпучих средств.

Мне удобней дозировать средство в стаканчике другого производителя. Сам порошок имеет ярко выраженный голубой цвет с интенсивным запахом.

Для меня тайд всегда ассоциировался с детством, так как именно эта марка у мамы была самая любимая. В то время это был один из самых лучших порошков.

Этого порошка я наливаю самый минимум, так как запах стоит после чистого белья просто адский. В зимний период времени при входе в квартиру сразу ощущается что использовали стиральный порошок тайд. Даже двойное полоскание не спасает.

Отстирывает легкие загрязнения как средне статестический стиральный порошок.
Ничем не хуже той же самой доси или мифа.

Этой бутылки мне хватит очень надолго, стираю достаточно часто. Пено образование среднее.

В следующий раз этот гель покупать не буду из за специфического химозного запаха, который своими сетями окутывает всю квартиру.
Стирает на троечку, цена в районе 200-250 рублей за такую большую бутылку.

Если любите одежду с запахом порошка, тогда он вам подойдет. Но советовать не могу.