Отзыв:

Быстрый заём под большой процент

13.03.2017
Дата: 20.08.2017
Достоинства: быстрое одобрение кредита, легко взять кредит
Недостатки: высокий процент

Еще один отзыв в мою копилку отзывов о микрофинансовых организациях. С какими-то из них я продолжаю отношения, с некоторыми - повторить не рискну. С Турбозаймом я пока не определилась.

Понравилось то, что можно никуда не ходить, а деньги получить, не выходя из дома - на карту. Подпись в договоре считается проставленной электронным способом - через уникальный код, который приходит на телефон. Хотя, кто говорит, что заём моментальный - немного лукавит. Все равно проходит какое-то время, прежде чем операторы изучат ваш паспорт, разыщут и просмотрят кредитную историю... Мне одобрили заявку через пару часов. По справедливости, должна сказать - сколько просила - столько и дали. Некоторые организации предлагают меньше требуемого.

Просрочка по кредиту начинает считаться на 19 день после даты окончания очередного платежа. Это мне показалось довольно лояльным сроком.

Гасить можно прямо с карты, на которую получал деньги. Просто положила требуемую сумму, и на 19-ый день после окончания срока договора у меня эти деньги списали. Все очень просто.

Почему я сомневаюсь?
Из-за высоких процентов. 2,17 в день - это немало. Есть множество организаций, где процент намного ниже. Хотя оформление куда проблематичнее.