Отзыв:

Быстрый маникюр в домашних условиях

23.09.2014
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Ухоженный вид, быстро, легко наносится
390 р

Использовала это средство уже раза 3, предлагала маме (она в восторге!). Конечно, существует огромное количество разных умных эмалей, бесцветных лаков и т.п., т.е. таких средств для ногтей, которые может накладывать каждый, не специалист по маникюру. Вот и у меня очень слабо получается ровно и красиво накладывать цветной лак, даже, если он супердорогой и по описанию в рекламе должен ложиться на раз-два.
Увидела у Dr Pierre Recaud это средство, описание понравилось, захотелось попробовать, тем более что пока практически все заказанные у Pierre Recaud косметические средства мне подходили, нравились, появились любимые средства, которые заказываю повторно. Так вот производитель обещает ухоженный вид ногтей и восстановление их естественного натурального цвета. Текстура базы должна покрыть неровности ногтевой пластины, устранить желтизну и потускнение. Так как желтизны у меня нет, не могу сказать, устранила бы база желтизну. Но вот со всем остальным справилась на отлично. Ногти смотрятся ухоженными, лак бесцветный, но такого приятного молочного оттенка, ногти кажутся здоровыми на вид и аккуратными.
Что тоже очень важно, довольно крепко держится на ногтях несколько дней, при том, что я очень много мою, стираю руками, не надевая перчаток. Могу сказать, что ногти стали здоровее сами по себе (возможно, не от лака, может, витаминов переела :), но всё же). Стоит средство в сравнении с подобным ему дороговато, но я брала со скидкой за 250 р., обычная цена 390 р. Но, если вы еще не заказывали у этой косметической фирмы, скажу, что там вы получаете отличные подарки, бесплатную доставку, поэтому цена уже не кажется такой большой, она с лихвой перекрывается.