Расположение, парковка
Персонал
Скорость работы
Отзыв:

Быстрое оформление визы

01.02.2015
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Быстро, возможно оформить все с утра
Недостатки: Недостатков особых не заметила
Расположение, парковка
Персонал
Скорость работы

В ноябре 2014 года оформляли итальянскую визу в ВЦ. Визу оформляли уже не в первый раз (до этого в другие страны подавали самостоятельно в консульства), т.к. пролетели со сроками подачи самостоятельно были вынуждены оформлять через ВЦ. В ВЦ не хватило в распечатке проплаченных отелей что не отображена фамилия моего молодого человека, но согласились принять потому что в бронь попал текст моего запроса в отель с просьбой прислать на имя моего молодого человека подтверждение о бронировании. Приняли документы минут за 20-25, оплатить сбор и услуги визового центра можно только через Банк Интеза, но отделение банка находится прямо в ВЦ, что очень удобно. За документами пришли через 2 дня, все было готово. На сайте визового центра висела информацию, что в честь года туризма, для граждан РФ упрощены требования к получению визы и для обладателей более 2х шенгенских виз (необязательно Итальянских) они дают визу на два года. Мы честно говоря на это очень и рассчитывали, но получили визы только на 1 год.