Отзыв:

Быстро вышла из строя!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.07.2023
Достоинства: быстродействие и функционал
Недостатки: долговечность меньше года

Эту проводную мышь купили месяцев 6 назад для того чтобы заниматься кибер-спортом,т.е играть при её помощи во всякие стрелялки и другие подвижные игры. Обошлась она в сумму 2500 рублей. Скажете дорого?! Но в линейке этого известного на весь мир производителя среди игровых она считается самой бюджетной,т.е как вариант для начинающих.

При этом у неё весьма впечатляющие характеристики: сенсор на 8000 Dpi и куча дополнительных кнопок для того чтобы в процессе игры можно было быстрее менять оружие для боя и прочее. Также хочется сказать то, что она более чувствительна коврике, чем мышь которая была до этой. Плюс ко всему длина кабеля на 2.1 метра, что весьма актуально, когда вы играете за стационарным компьютером.

Но вот беда недавно она перестала вообще работать и не подаёт признаков жизни,т.е никак не светится и не реагирует. Лишь издаёт звуки при подключений к порту. Пробовали в разные порты, но не получается. Другие работают без проблем. Но другие - это самые обычные, офисные. Попробуем вернуть по гарантий так, как стоит она немалых денег.

Lily22
написала 17 июля 2023 в 10:39

жаль, что мышка так быстро сломалось - очень мало прослужила

Джинни
написала 17 июля 2023 в 12:45

Фирма известная...Странно, что так получилось, очень мало проработала

mastermiha
написал 18 июля 2023 в 00:12

Я бы разобрал и попытался отремонтировать, может где-то пайка плохая, хотя это маловероятно, скорее провод переломился, такое с проводными мышками бывает, особенно с современными, у более старых провода были толще и надежнее.

Olga-Sy
написала 21 июля 2023 в 09:42

Всегда обидно, когда дорогая вещь ломается. У меня вроде давным-давно были Logitech'овские мыши, не помню, что с ними произошло, но вроде служили без нареканий. Не могу представить, что тут могло произойти.

Ваз 2104 моя мечта
написал 9 ноября 2023 в 19:18

Мышь снова стала работать. Причины неполадка так и не ясны.