Отзыв:

Быстро восстанавливает поврежденную кожу губ, невысокая цена, разные вкусы

26.07.2013
Дата: 28.07.2013
Достоинства: отлично восстанавливает сухую и поврежденную кожу губ, разные вкусы и формы выпуска, цена
Недостатки: может сушить губы при частом применении, трудно купить в России

Carmex Moisturizing Lip Balm я давно хотела попробовать, т.к. была наслышана о его чудодейственных свойствах. На деле оказалось, что никакого обмана нет - бальзам просто отличный!

Хорош он, во-первых, тем, что имеет разные формы выпуска: это может быть жестяная баночка, тюбик, стик как у привычных нам гигиенических помад. К тому же выпущено уже много разнообразных вкусов этого бальзама, каждый может выбрать в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями.

У меня бальзам с оригинальным вкусом, т.е. никаких фруктовых отдушек в нем нет. Вкус оригинального бальзама на любителя: мне он напоминает немного запах китайского бальзама "Звездочка" и шариков для пинг-понга, отдает чем-то медицинским. Но при этом отвратительным и непереносимым я его назвать не могу, он довольно приятный.

Наносить бальзам удобно, носик округлый, кожу губ не царапает. Содержит в своем составе бальзам Carmex ментол, камфору, компонент, оказывающий анестезирующий эффект. При нанесении ощущается легкое покалывание, холодок, которые довольно быстро проходят.

Буквально за пару применений на ночь бальзам способен привести обветренные, шелушащиеся губы в порядок! Это ли не чудо? Но при всем при этом часто как ежедневный бальзам его лучше не использовать, а приберечь на случай неприятностей с губами.

tanserb
написала 29 июля 2013 в 00:42

Я его тоже люблю! Вот только запах иногда раздражает. Например, мне сложно с ним уснуть. Но для зимы это сос бальзам!

Murmur
написала 29 июля 2013 в 00:55

а мне даже нравится его натуральный запах) сначала очень стремно было, когда в первый раз начал бальзам щипать губы, а после нескольких применений такого уже не было. комфортно уже совсем стало им пользоваться)