Отзыв:

Быстро улетают кг, но есть риск что вернутся

27.03.2016
Дата: 29.03.2016
Достоинства: Быстро теряются кг, хорошо очищается организм
Недостатки: Есть риск, что вернуться кг; сложно есть одну гречку

Села на эту диету 3 мес. назад. Просто насыпала стакан гречке, заливала 1,5 стаканами кипятка и оставляла на ночь. В течении дня ела только гречку в любом количестве, 1 литр кефира и 1,5-2 литра воды. Но гречку сухую я не очень хотелось есть, поэтому я просто заливала кефиром.

Просидела я 7 дней. Сначала было сложно, хотелось съесть что нибудь вкусненькое, но если только захотеть похудеть, стоит и потерпеть. Первые дня два болела голова, была слабость. Но потом все стало приходить в норму. Итог - Минус 4 кг. Ну конечно не обещанные 7 кг, но и это результат. Хорошо очищает организм, еще помогает и вода.

Если надо быстро скинуть пару кг - эта диета подходит. НО - есть риск, что потерянные кг все же вернуться. Поэтому я сразу после нее села на другую диету.

Bokatashka
написал 30 марта 2016 в 11:44

Мой муж сидел на этой диете, худел очень быстро. До 10 кг за пару недель сбрасывал. Но потом он сдал кровь на биохимию и получил отвратительный результат. Диета нанесла огромный вред здоровью. Килограммы потом вернулись и даже в большем количестве.

Borislava
написал 23 августа 2016 в 02:10