Отзыв:

Быстро, удобно и вкусно.

05.04.2020
Дата: 17.03.2022
Достоинства: удобно, быстро, вкусно
Недостатки: не выявлено

Здравствуйте всем!

Я очень люблю замороженную готовую продукцию торговой марки "4 Сезона". Большой ассортимент предоставляет возможность попробовать что-нибудь новенькое, необычное из кухонь разных стран.Кроме того, готовить очень удобно: нужно готовую смесь высыпать в посуду и разогреть. Буквально 10-15 минут - вкусное и сытное блюдо готово.

В этом отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями о быстрозамороженном продукте "4 Сезона" Шампиньон де Пари. Французское блюдо с грибами.

Упаковка - герметичный пакет. Оформление яркое, красочное. На лицевой части упаковки можно ознакомиться с полным наименованием продукта.

На оборотной стороне присутствует описание продукта: указан состав, способ приготовления и другие сопутствующие сведения.

Вес упаковки: 600 грамм. Этого количества хватает на две порции. Готовлю я на сковороде, мне так сподручнее. На готовку у меня ушло не более 10 минут. Блюдо получилось довольно привлекательное и аппетитное на вид. Грибов и курицы много, вообще все ингредиенты равномерно распределены.

Мне блюдо очень понравилось: насыщенный вкус, яркий аромат, в меру специй. Получилось довольно вкусно и сытно. Рекомендую!