Отзыв:

Быстро справился с поставленной задачей

07.08.2014
Беларусь
Дата: 28.08.2014
Достоинства: Цена, работает
Недостатки: Пока не нашла

У нас уже месяц нет горячей воды. То профилактическое отключение, то ремонтные работы. В результате вода в кухне стала плохо сходить. Образовался засор из жира и прочей грязи.
Я пыталась и кипяток заливать и чистить подручными способами, но как-то безрезультатно.
Пришлось идти в магазин за каким-нибудь средством от засоров. Среди множества предложенных средств остановила свой выбор на Санфоре. Большая бутылка по приемлемой цене. Безопасен для всех видов труб, а для меня это важно, так как в кухне у нас трубы пластиковые. Да и быстродействие подкупило, всего 5-15 минут. И что еще способствовало выбору- это то, что по прошествии необходимого времени засор нужно просто промыть водой. А ведь во многих средствах написано, что промывать нужно большим количеством горячей воды, а чего у нас сейчас нет того нет. Поэтому Санфор.
В инструкции написано: залить в слив 250мл средства и оставить на 5 - 15 минут. При сильных засорах - оставить на более длительное время.
Я не отмеряла, залила на глаз (по-моему меньше, чем 250 мл) и оставила на 10 минут. После включила воду (холодную) и промыла. Вода сошла великолепно. Слив перестал источать неприятные запахи канализации. Сама раковина из нержавейки возле слива избавилась от черного ободка и ржавчины и внутренности приобрели белизну.
Не знаю как насчет более трудных засоров, но ведь с ними и более дорогие средства справляются не сразу.
В общем меня результат порадовал. Со своей задачей Санфор справился.