Отзыв:

Быстро снижают температуру. Маленький размер свечи.

11.11.2014
Дата: 29.04.2019
Достоинства: удобные, эффективные
Недостатки: нет

Свечи Нурофен, я уже не раз, использовала для снижения температуры у ребенка. Мне нравится их маленький размер и эффективное действие.

Свечи в каротонной каробке, каждая свеча в индивидуальной упаковке. Еще, в коробке есть инструкция к препарату, которую следует прочитать перед использованием.

Основное действующее вещество в свечах, это ибупрофен, который снижает температуру и оказывает обезболивающий эффект.

Температуру ребенку я сбиваю, только если она выше 39 градусов, в таких случаях, свечи нурофен, быстро и эффективно снижают температуру. Поставив свечку, где-то через пол часа температура значительно падает, и достигла значения около 37 градусов.

Ребенок хорошо переносит эти свечи, никаких негативных последствий их применения я не замечала. Если температура несколько дней, то свечи Нурофен, лучше чередовать с препаратами, содержащими парацетамол, у меня эт свечи Цефекон Д.

Свечи Нурофен, являются эффективным обезболивающим препаратом, в случаях, когда у ребенка слишком болезненно лезут зубы, и боль мешает ему спать, и ятавила перед сном эту свечку, и боль не беспокоила малыша.

Эти свечки всегда есть в моей аптечке, считаю, что такой препарат должен быть под рукой. Мне нравится их эффективность, и удобная форма выпуска. Бываю случаи, когда жаропонижающий сироп сложно дать ребенку, именно в таких случаях, очень полезны свечи. Допустим ночью, когда ребенок спит, то свечку ему можно поставить незаметно, он даже не просыпается, а с сиропом так не получится.

Это качественный, эффективный и относительно безопасный препарат.