Отзыв:

Быстро разместить и найти вакансию удобно.

11.03.2014
Россия
Дата: 12.12.2015
Достоинства: Быстрый поиск, есть бесплатные услуги, первые места в поисковике, помощь техподдержки
Недостатки: Платное размещение дороговато

О сайте hh.ru известно многим в России, особенно тем, кто ищет работу или хочет разместить свою вакансию.
Он стоит в поисковике на первых строчках Яндекса.

Зарегистрировалась на нем совсем недавно, когда пришлось искать работников для компании по регионам России.

А посоветовала мне его знакомая, которая совсем недавно именно через этот сайт нашла хорошую работу.
Она размещала там свое резюме.

Я сначала зарегистрировала компанию, причем мне пришло предложение на почту подтвердить ИНН организации. Буквально через пару минут моя организация была официально зарегистрирована.

Довольно оперативная там техническая поддержка. Мне позвонила менеджер, которая уже сказала, что именно она является личным моим наставником и поможет во всем разобраться.

С помощью личного менеджера я буквально за пять минут опубликовала бесплатно вакансию в пяти городах России, где находятся наши филиалы.

К сожалению, крупные города публикуются платно, но пока меня устроил и такой подход. Этот сайт создает конкуренцию Авито и другим сайтам по работе.

Здесь индивидуальный подход, не блокируют, как на Авито, просто обговорили лишние Аккаунты, созданные раннее моими коллегами и решили их не удалять, а прикрепить к моему.

Таким образом мне на месяц дали возможность создать пять бесплатных вакансий по городам.

Причем отклики пошли сразу, приглашения удобно отсылать лично каждому или звонить соискателю. Весь сайт автоматизирован по шаблонам, приглашениям, откликам и прочим услугам в личном кабинете.