Отзыв:

Быстро помог!

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Помогает 100%
Недостатки: Не нашла

Шампунь для волос сульсеновый Mirolla Sulsen "Форте" мне купила мама, когда знала о моей внезапно возникшей проблеме с перхотью. Покупала она его в аптеке, сколько стоит, я так и не узнала. Но думаю, что не из очень дорогих.

К сожалению, никакие другие косметические шампуни от перхоти мне не помогли, хотя пробовала разные виды. Так что на Сульсен была моя последняя надежда. Его описание вдохновляло.

Производитель обещает, что шампунь позволит эффективно бороться с перхотью. В своем составе он имеет кондиционирующие добавки и растительные экстракты. Восстанавливает и укрепляет структуру волос, придает им блеск и здоровый вид.

Лечебный курс рекомендуют проходить 3 раза в неделю в течение 1,5-2 месяцев.

Аромат у шампуня приятный, пахнет как свежескошенной травой на лугу. По консистенции густой, я его вытряхивала из бутылочки на ладонь, цвет белый полупрозрачный.

Уже после 3-х раз использования я заметила результат. А еще через 2 недели моя проблема (Ура!) решилась. Даже не пришлось полный курс проходить.

Так что советую всем! Лучше сразу купить специальный лечебный шампунь, чем тратиться на недействующие косметические.

oquarius
написал 16 февраля 2016 в 18:15

Мы Клир Вита Абэ пользуемся, и перхоти нет )

sunny
написал 16 февраля 2016 в 19:15

Мне подруге нужен шампунь, но от выпадения волос. В этой серии есть такой? Не знаете?)

написала 16 февраля 2016 в 21:42

Не знаю, к сожалению.

lucky
написала 16 февраля 2016 в 20:28

Очень актуальный для меня отзыв - заберу в заметки. Тоже одолела перхоть, никак не могу от нее избавиться(

написала 17 февраля 2016 в 00:13

Думаю, должен помочь.

mary83s
написала 16 февраля 2016 в 21:47

Будем иметь ввиду)

Tangram
написал 16 февраля 2016 в 23:47

Раз запах приятный, то можно попробовать. А то случалось мне сталкиваться с сульсеновым мылом...

написала 17 февраля 2016 в 00:12

И как? Ужасное?

KsenyaP
написала 17 февраля 2016 в 09:13

мне такой надо попробовать. перхоть замучила. Миролла - знакомая марка. у них масло дешевое.

Sd5e7G
написала 17 февраля 2016 в 14:02

Тоже когда-то от перхоти покупала средство в аптеке, не помню уже какое, но помогло. Верю аптечным шампуням.

ek9345
написал 21 февраля 2016 в 22:30

мне от перхоти Хеденшолдерс помогает

написал 7 марта 2016 в 12:53

Я тоже его покупала, действительно помог быстро привести голову в порядок.