Отзыв:

Быстро, но проблемно

08.04.2014
Дата: 09.04.2014
Достоинства: Действует
Недостатки: Худеем, не отходя от туалета

Очередное лёгкое похудение. Попробовала прошлым летом, порадовал эффект, но были свои сложности.
Средство состоит из трёх видов таблеток и саше, которые надо разводить в воде. Основной (слабительный) эффект как раз от саше. В первый день не было никаких ощущений, во второй и третий худела в туалете :) В общем принимать это средство лучше в выходные дни, так как приспичить может в любой момент.
Итог был более приятный чем процесс, -4 кг -5 см в талии и ещё несколько кг ушли в последующие после приёма несколько дней. Кг не возвращались, поэтому делаю вывод, что ушла не только жидкость, организм хорошо очистился. Но конечно такой способ похудения вреден, поэтому без крайней необходимости принимать не советую. А так рекомендую, желанный эффект есть.

albinaamoiseeva
написал 16 мая 2018 в 18:43

На меня экспресс похудение действовало немного не так, да в туалет бегала по маленькому часто, но на этом весь дискомфорт и закончился. За тот эффект что я получила – минус 4 кг, я была готова и по правде не вылезать из туалета)) килограммы вернулись спустя пару месяцев после похудение, как раз тогда, когда начала есть все подряд и не следить за питанием…

Lalalend
написала 16 июля 2018 в 20:45
- комментарий удален -
Marmeladdka
написала 6 августа 2018 в 20:56

Я турбослим использовала в качестве подготовки организма к снижению веса, очистилась, немного похудела за 3 дня, а потом начала основную диету. Худеть было легко, так как не ощущала ни чувства голода, ни вялости…. Без турбослима такого бы не было.