Отзыв:

Быстро, не дорого и вполне подходит для семейного рациона.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 02.02.2023
Достоинства: Вкусно. Быстро. Сытно.
Недостатки: не нашла

У меня наверное довольно распространенная проблема, ее можно озвучить примерно так "Как быстро, вкусно и недорого накормить всю семью". Довольно часто, просто иду в магазин, хожу между полок и придумываю на ходу что же приготовить для своих домашних.
В этот раз пришла идея сделать тефтели, когда увидела сухую смесь "Maggi на второе" для сочных тефтелек в сливочно-томатном соусе.

Заехала в магазин, взяла фарш, молоко у меня было, а на гарнир макароны Шпинатные.

На обратной стороне есть информация о приготовлении, в случае с ними не стала изобретать ничего нового и готовила по рецепту.

В пакет для запекания после того как сформировала фарш в шарики, добавила смесь (сухую массу развела молоком) и залила в пакет.
Поставила в духовку, на 180 на 40 минут (у меня получилось немного дольше) но они не успели подгореть.
Ну и для гарнира макароны.

В принципе, неплохой вариант для семейного ужина, довольно вкусно, сытно и в меру соли и приправ.
Цена этой смеси около 70 рублей, но в моем случае она меня спасла (когда не знаешь что приготовить) а накормить домашних нужно.