Отзыв:

Быстро, вкусно и полезно

23.03.2017
Челябинск
1993
Дата: 03.02.2020
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Не нашла

Приветствую! По выходным на завтрак у нас дома всегда есть каша. Стараюсь, чтобы каши были разнообразными. Настоящей находкой для меня оказалась Смесь хлопьев Мистраль 5 злаков. Купила в Пятёрочке.

Состав хороший: хлопья овсяные, гречневые, пшеничные, ржаные, ячменные. Очень люблю гречку и овсянку) Вес продукта - 400 гр.

На коробке есть информация: о технологии BIO STEAM (кто придумывает такие названия?), которая позволяет приготовить за три минуты вкусный и, как утверждает производитель, полезный завтрак.

Злаки производитель использует выращенные в России. Очищенное от шелухи зерно обрабатывается паром и плющится, т.е. это то же зерно, только плоское.

Понравилось, что коробку удобно открывать с помощью специального уголка, который выдвигается. Хранить также удобно: ничего не просыпается.

Способ приготовления указан на коробке. Нужно только залить хлопья в соотношении 1:2 кипящим молоком, кипящей водой или чем-нибудь ещё, перемешать, закрыть крышкой и дать настояться. Хороший вариант для работы.

Дома все-таки хлопья варю пару минут, а потом даю настояться под крышкой. Так хлопья вкуснее. Советую попробовать.