Отзыв:

Быстро и вкусно!

11.06.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Быстро готовится, не требует разморозки, вкусно
Недостатки: Есть не во всех магазинах, только на 2 порции и то иногда мало

Я не очень люблю полуфабрикаты и стараюсь их не брать, так как считаю, что лучше потратить большк времени, но зато будешь уверенным в тех продуктах, которые употребляешь в пищу. Поэтому полуфабрикаты я беру редко и только проверенные временем.
Один из таких - это замороженные овощи "Краски лета" американская смесь. Это четырёхсотграммовый пакет замороженных овощей. Вообще Краски лета выпускают довольно неплохую продукцию, но мне больше всего нравится именно американская смесь, так как в ней помимо замороженной кукурузы, лука, перца, брокколи есть небольшие брусочки молодых кукурузных початков.
Эту смесь посоветовал мне муж, он её с тех пор у нас в семье и готовит. Удобно, что смесь перед готовкой не нужно размораживать, достаточно просто высыпать на нагретую сковородку замороженные овощи и после 10 минут их уже можно подать на стол.
Сама по себе смесь немного пресновата, так что мы в обязательном порядке добавляем в неё соль, перец и соевый соус. Так как на двоих после приготовления смеси получается маловато, иногда добавляем за несколько минут до того, как снять с плиты, пол банки консервированной кукурузы и пол банки гороха.
Получается очень вкусно и быстро!