Отзыв:

Быстро и мягко помогает при насморке

15.11.2015
ХМАО
Дата: 17.09.2019
Достоинства: Снимает заложенность и течение из носа, лечит слизистую, приятный аромат, действует сразу
Недостатки: Не обнаружила
239 руб

Назальный спрей «Отривин» с ментолом я применяла 2 или 3 раза за последние несколько лет при насморке. Результат меня очень порадовал, т.к. средство дает быстрые результаты.

Цена: 239 руб
Объем: 10 мл

По инструкции пользоваться им нужно не более 3-х раз в день и не более 10-ти дней подряд. У меня насморк полностью проходил в течение 1-2 суток, и трех применений в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя нормально. Сразу после впрыскивания наступает заметное облегчение как при заложенности, так и при сильном течении из носа, да и вообще состояние слизистой улучшается, и неприятные ощущения постепенно уходят. Это свидетельствует о том, что помимо снятия симптомов препарат хорошо лечит нос. Никаких побочных действий я не заметила.

Аромат у спрея приятный ментоловый, не интенсивный и не раздражающий. Если вы болеете не часто, то одного пузырька хватит всей семье надолго. На коробочке дана информация о лекарстве на двух языках, это удобно для иностранцев. Жаль, что сама инструкция только на русском.

Рекомендую этот спрей при насморке и заложенности носа, потому что он действует мягко и эффективно.