Отзыв:

Быстрая денежная помощь

09.01.2018
Дата: 27.01.2018
Достоинства: быстрое начисление денег, большой временной период
Недостатки: небольшой денежный максимум

Турбозайм – одна из компаний по микрозаймам, которая мне понравилась больше всего. В других есть много лишних заморочек: то документы требуются какие-то, то приходится ехать в их офис, то еще что-либо.

А здесь все просто и понятно. Заявка на кредит оформляется прямо на их сайте. Для получение денег тоже никуда идти не надо, так как они перечисляются сразу на карту. Причем делается это очень быстро. Самое долгое, сколько мне приходилось ждать, - это минут 20. И то только лишь потому, что это были выходные дни. А так обычно минут через 10 деньги уже приходят на карточку.

Для погашения заёма также не требуется никуда выходить. Это можно сделать с помощью банковской карты, Яндекс-кошелька, в Связном или Евросети. Я обычно перевожу деньги со своей карты.

Но есть здесь и небольшие минусы. Например, денежный лимит всего в 15 тысяч. Иногда требуется сумма побольше, поэтому приходится где-то искать еще деньги. Ну а так, если надо всего несколько тысяч, то этот вариант – самое то.

А вот по времени никаких претензий. Деньги можно взять аж на месяц. Правда, надо быть готовым, что за это и возвращать придется больше.