Отзыв:

Былой восторг поугас

21.09.2016
Россия
Дата: 27.09.2016
Достоинства: Хорош как отбеливатель, убивает микробы
Недостатки: Плохо отмывает

Здравствуйте.
Впервые столкнулась с чистящим средством Sanfor universal "Морской бриз" 10 в 1 год назад.

Тогда, совсем незнакомое, странное универсальное средство с запахом хлора меня удивляло и радовало с каждым использованием.

Гель отлично справлялся с мытьем туалета, раковины, ванны. Я стала советовать Санфор всем знакомым, как отличное универсальное чистящее средство. С пол года моя радость относительно его только укреплялась. А потом случилось так, что потек бочок унитаза. Вода оставила весьма заметный след после себя. Но я не расстроилась, ведь у меня есть Санфор, он со всем справится быстро и легко. Я оставляла залитый гель(не один раз) на 1 час, как в инструкции, но увы.

Чистящий гель не справился проблемой. Даже не уменьшил ее. Затем последовало следующее серьезное испытание-отключение воды. После этого на ванне образовался быстро въевшийся рыжий налет. И снова я взялась за Санфор. Оставила залитую им ванну на 1 час. Когда почистила и смыла, обнаружила частичную очистку. Налет удалился пятнами. Где терла сильнее всего, там чисто. Таким образом, чистота всех поверхностей зависит только от приложенной вами силы.
Единственный плюс-отбеливание. С этой задачей он справляется на отлично.
Рекомендую его в качестве отбеливателя и средства для мытья полов(если вас не раздражает запах хлорки)