Отзыв:

Было интересно, а толку-то!.. Всё, спасибо, попробовала, больше не пойду.

21.02.2015
Дата: 14.05.2016
Достоинства: Оплата есть, интересный проект, необычный
Недостатки: Заданий очень мало, оплата маленькая, нельзя вывести на Веб Мани, плохое мобильной приложение

Когда узнала об этом сайте, так интересно было, начала "работать", так это увлекло, (было это месяца три назад) но заданий было всего-то 1-2 в день, поэтому заходила каждый день, чтоб не пропускать их, осваивала и выполняла задания. Кому-то там скучно, но мне было довольно интересно.

Задания приходят такие типа, сравнить сайты, какая поисковая страница лучше, анализировать картинки, не скучно вообщем, но всё ровно работать надо, просто так деньги нигде не дают.

А тут ещё и оплата в долларах, звучит заманчиво, но за одно выполненное задание "падает" то не доллар ведь, а вообще фигня, 0,01-0,03 доллара помоему. Ну вообщем копить надо. Как и везде в принципе.

Зато выполнишь задание - денежка сразу капает на счет.
Не надо ждать проверки.

Но если накосячишь и будешь нажимать от балды, то заданий потом просто не будет. Никто и ругать тебя не будет, просто сливают по тихому, без уведомлений.

Ну а если хорошо всё делать, то со временем будет больше заданий и больше денег.
Открываются новые типы заданий, это тоже интересно. Как будто на новый уровень в игре переходишь.

Но посиделки в Яндекс Толоке мне не даются просто. Я пишу с телефона, в компе посидеть пол часика нет возможности. Ночью никакой Толоки уже не хочется, там бы пасть и уснуть:)
Они сделали мобильное приложение, но предупредили перед скачиванием, что оно совсем новое и сырое, что мол, не ругайтесь, если работать не будет, мы его толком не доделали ещё.
Ну таким оно и оказалось - никаким. Открывается, задание есть, а выполнить его невозможно.

А так бы я хорошо с телефона работала, жаль.
Но может оно и к лучшему.

За месяц колупаний на Толоке, у меня накопилось на счету 0,21 доллара. Ну это смешно просто.

Постепенно начали появляться какие-то новые задания. И их стало побольше.

Но. На месяц отключили интернет((
Теперь захожу, заданий нет вообще.
Отсутствием, свою невидимую репутацию, я опустила до нуля видимо!!!

Ну и ладно.

Хотя азарта по началу было много. Сейчас уже и не хочется туда. Почти))

Кстати деньги там выводятся... блин куда не помню точно, Яндекс Деньги видимо, но не на Веб Мани точно. А у меня только Веб Мани. Так что для вывода мне пришлось бы заводить новый кошелек. А это дополнительная морока.

Думала, попробую, если получится срубить много денег:), то заведу уж кошелек, выведу. А нет, так нет.

Ну не попробуешь, не узнаешь.

Теперь я знаю, что это за Толока.

Думаю, кстати, что если буду снова заходить с компа каждый день и проверять есть ли задания, то со временем они появятся.

Но что мне делать нечего что-ли:)