Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Было бы очень хорошо, если бы не одно НО - выплаты

21.09.2016
Дата: 08.10.2019
Достоинства: Быстрый первый вывод
Недостатки: Задержка выплат, мизерная оплата, не все кэшбеки засчитыаают, слишком много рекламы, приложение стало подвисать
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приветствую всех читателей!

Приложение Мандарин я нашла прочитав два положительных отзыва с главной страницы этого сайта, подработка, хоть и копеечная меня интересует всегда, есть вариант зарабатывать больше всегда, даже, если оплата за сканирование чека всего 0,03 копейки, так думала я скачав приложение и сразу ринулась в бой.

Приложение принимает чеки уже использованные в других приложениях, чеки которые старше 24 часов, то есть принимаются к рассмотрению любые чеки! Это и смутило. Любые чеки даже старые дорого стоить не могут. Сканируя чек смотришь рекламу и получаешь известие о том, что чек успешно прошёл, или о том, что отсканировать его не получилось. У меня было так с парой измятых чеков (младший повторяет за папой, а муж их мнет в кулаке и отправляет в мусорное ведро).

Внимание! Отсканированный чек можно использовать неоднократно! Я по 15 и более раз смотрела на них рекламу, просто появляется синяя стрелочка, что можно смотреть рекламу снова, и снова, и снова..и так один чек мусолить неделю, потом он исчезнет и надо сканировать новый.

То есть платят здесь Не за Чеки, а за Рекламу, буквально за просмотр рекламы. По 3 копейки и по 1 копейке за выигрыш в одной из двух игр.
Пробовала играть в обе, но "орёл и решка" показалась мне более выгодной (если это можно сказать об 1 копейки), я там очень часто выигрывала, да, без рекламы и здесь не обошлось.

Рекламы очень много, на любой вкус, её настолько много, что глаза на лоб Вылазят от просмотра. За день я насчелкала 5 рублей на первый вывод, отсканировала больше 30 старых чеков, включала на них рекламу и копейки начислялись, брала телефон на улицу, пока мелкий возился с игрушками во дворе под моим присмотром, реклама лилась не струёй, а очень плотным потоком, не пропадать же времени зря, Wi-Fi, достаёт по всему двору :).

Что не понравилось:

Первый вывод пришёл почти мгновенно, я заказала 5 рублей на телефон. Реквизиты надо вносить сразу, потом изменить их нельзя, очень подозрительное место, а мало ли что, а реквизиты не меняются..

Далее, второй вывод не пришёл до сих пор. То есть прошло уже 9 дней, как я заказала вывод, администрация пишет, что все хорошо, работайте, вон на "Маслине" ещё за июль людям не выплатили, ничего, ждут. Заказала 6 рублей, пока не прийдут и пальцем не пошевелю! Мало того, что оплата мизер, так ещё и работайте бесплатно, авось когда-то придёт. Стремно как-то.

Ещё один минус, после первого вывода, я как обычно стала смотреть рекламу, но все чаще стато на экране появляться сообщение, что кэшбек не засчитан, это очень обидно, так как положенная реклама была просмотрена.

Мое мнение: можно нашлепать на первый вывод и скинуть денежки на телефончик, лишними не будут, а вот дальше тратить силы и зрение и нервные клетки (а вдруг не выведут?) , как по мне, то не стоит, уж слишком маленькая оплата.

Друзья, на данном этапе я рекомендую только первый вывод, далее это приложение для меня не имеет никакого смысла.

Спасибо за внимание!

Maria777
написала 8 октября 2019 в 17:18

Действительно есть на много лучше приложения.

написала 9 октября 2019 в 14:33

Это бы тоже подошло, копеечка к копеечка, как говорится, но минусы первешивают желание трудиться

Джинни
написала 8 октября 2019 в 20:17

Жаль...начало было хорошее, а потом, как всегда((( Уж слишком мала оплата.

написала 9 октября 2019 в 14:34

За день можно набить не мало, если бы деньги приходили, так хорошо, как и первый вывод, не хочется заморачиваться, придут ли они вообще или нет

natsha
написала 10 октября 2019 в 17:51

Я выводила десять раз.

написала 10 октября 2019 в 23:45

А я жду второй вывод с 30 сентября, и все никак. Возможно вы просто успели...

написала 10 октября 2019 в 23:49

Заявки созданные после 27 сентября пока не выводятся

написала 10 октября 2019 в 20:22

Вам повезло, я вот второй до сих пор жду, сайт сделал себе репутацию и теперь кормит обитателей завтраками, посмотрим придёт ли вторая выплата и когда

vlamoza
написала 11 октября 2019 в 10:32

Впервые слышу о таком приложении, поинтересуюсь...

написала 11 октября 2019 в 17:10

После установки приложения почитайте чат пользователей, в последний раз когда я заходила туда писали, что и первый вывод не приходит.

Klara22
написала 16 октября 2019 в 14:29

Сомнительное приложение.

написала 17 октября 2019 в 00:10

Весьма сомнительное

thinker
написал 22 ноября 2019 в 11:37

Я как-то избегаю ставить на телефон подобные приложения )

написала 22 ноября 2019 в 15:27

Возможно вы и правы, гоняясь за копейкоцможно потерять намного больше.
Да и обычно они требуют слишком много разрешений при своей установке

LeMi
написала 29 ноября 2019 в 17:11

Да уж, обидно, когда обманывают

elenagorb1980
написала 15 февраля 2021 в 20:28

Когда-то честно пыталась подрабатывать и на этом приложении тоже.. Видимо, слишком тупой оказалась)