Отзыв:

Были крылья - нет крыльев(

09.09.2016
Дата: 25.10.2016
Достоинства: + длина +разделение +объем +яркая +не нужен макияж
Недостатки: - дороговата -возможно, сейчас производится хуже
примерно 700-1000 рублей

Первый раз я попробовала эту тушь в 2014 году. И была просто без ума от нее! Не совру - два маха стержнем, и вуаля - реснички одна к одной, такие длиннющие, объемные! Действительно "хлопай ресницами и взлетай"! Всем подружкам посоветовала, маме, бабушке, тете...да по-моему, всем! С ней совершенно не нужно было абсолютно никакого макияжа - достаточно было за минуту или того меньше накрасить реснички, (не используя ни тени, ни карандаш, ни подводку) и я выглядела супер. Я даже ни губы помадой, ни щечки румянами не красила - потому что глазки были шикарны с этой тушью и все внимание приковывали к себе именно глаза.

Но к сожалению, все хорошее заканчивается. Кончилась тушь - я накопила денег на новую (потому что стоит она дорого, а первую я купила на подаренный мне сертификат) и купила снова такую же. И какого же было мое разочарование, когда тушь совершенно отличалась. Краситься ей приходилось долго, ресницы все слипались ужасно.. и объема и длинны такой не было совсем, в общем, ужас попалась, а не тушь.

Вот и не знаю - то ли производить стали ее сейчас хуже, то ли просто попалась именно одна такая нехорошая. Было жаль потраченных денег.