Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой лучшей плеер

09.09.2016
Дата: 05.11.2016
Достоинства: +дизайн +прост в обращении +можно смотреть видео и картинки, а также документы формата DOC\DOCX +есть радио +есть диктофон +отличный звук
Недостатки: Единственный недостаток - после блокировки сенсор работает еще несколько секунд
от 7000 рублей
Функциональность
Удобство

Хоть это и относительно староватая модель (лично моему плееру пошел четвертый год), но все же он до сих пор есть в магазинах цифровой техники. Я очень люблю слушать музыку и в этой связи у меня было несколько плееров, но лучший все-таки Цифровой MP3-плеер Сowon iAudio 10. Объясню, почему.

Что касается дизайна и внешнего вида - у данного плеера он простой и лаконичный, я выбрала черный цвет (не люблю яркие цвета на гаджетах).

У MP3-плеера Cowon сенсорная панель управления-переключения треков и навигации. На боковых частях плеера находятся кнопки управления звуком, кнопка включения, блокировки и выключения плеера. Но что плохо - это то, что даже после нажатия кнопки блокировки, нужно подождать секунд 5-7 прежде чем убрать плеер в карман - почему-то у меня лично даже при погасшем экране 5-7 секунд сенсор все еще чувствителен.

Звук очень качественный. Его даже можно настроить, но меня удовлетворяет стандартная настройка плеера и я ничего не переустанавливала в нем за все время использования.

Кроме того, на плеере можно смотреть видео и картинки, а также документы формата DOC\DOCX. Можно слушать радио и записывать на диктофон.