Отзыв:

Был период - смотрела по телевизору и даже в интернете искала

11.11.2017
Украина
Дата: 11.03.2019
Достоинства: Все происходит по ту сторону экрана
Недостатки: Страшно, жутко, не понимаешь, правда это или нет

Так случилось, что в моей семье произошла страшная трагедия. После неё искала ответы и не находила их. Подумывала обратиться к экстрасенсам. Потом начала искать информацию о таких людях в интернете.

Передача Битва экстрасенсов на некоторое время стала своего рода отдушиной. Смотрела с удовольствием и получала успокоение и надежду на то, что смогу получить ответ на мучающий меня вопрос.

В глаза сразу бросается супер постановка, в качестве экспертов - известные люди, декорации дорогостоящие.

Со временем передача начала меня пугать. Потом почитала информацию о закулисье и ещё раз убедилась, что это - шоу, причём дорогостоящее и с нездоровой конкуренцией.
Желание обратиться к людям, владеющим силой магии, перехотелось.

Не знаю, выходят ли сейчас новые сезоны, но, судя по тому, что более десяти лет передача имела очень высокий рейтинг, наш народ интересуется магией, демонами и чужим горем, ведь с радостью туда никто не приходит.

Смотреть не рекомендую, психика будет в порядке и ужасы сниться не будут. Лучше в Церковь сходить и Богу помолиться.