Отзыв:

Бутылочка для кормления с ручками Happy Baby

12.11.2015
Казахстан
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Невысокая цена. Не протекает, ручки и соска для каши в подарок.
Недостатки: Стерлась шкала.

Бутылочка Happy Baby антиколиковая. Материал:пластик, силикон. Производитель: Китай.

К вопросу в выборе бутылочки после вторых родов я подошла основательно. В первый раз у нас была бутылочка тоже известной марки, но она мне не нравилась, постоянно протекала, если допустим падала в кроватке, приходилось все менять. Поэтому я решила взять самую дорогую, которая была в нашем городе. Но случилось, так, что после выписки из роддома, ее не оказалось в аптеке рядом с нашим домом, а бутылочка нужна была срочно, поэтому взяли эту, на первое время. Я не думала, что она вообще надолго у нас задержится. Но как ни странно, малышу нравилось кушать с этой бутылочки, он не давился, потому что соска предназначена для очень медленного потока молока. Так же в комплекте шла еще одна соска для каши. Прилагались ручки, что очень удобно для подрастающего малыша и собственно сама антиколиковая система.

Честно, я так и не поняла как ее использовать, поэтому она так и лежит новая. До 3х месяцев, как и у всех у малыша были колики, теперь все нормализовалось. Бутылочка желтого цвета с яркими веселыми картинками. Для меня стало открытием, что при опрокидывании бутылочки, молоко не вытекает из нее, что для меня большой плюс. Минусы есть, и они существенны, во первых сам пластик очень тонкий, что не внушает особого доверия, а во вторых деления на шкале стали стираться после кипячения и пришлось их нацарапать кончиком ножа. По началу расстроилась, а теперь привыкла и для меня это уже не проблема. Цена за эту бутылочку является решающим фактором к ее покупке, не больше 200 рублей за весь комплект! У других, отдельно ручки стоят дороже! Так что решать вам, а я очень даже рекомендую!!!