Отзыв:

Бусы, достойные Вашего внимания

06.05.2013
Дата: 17.07.2013
Достоинства: Красивые бусины, почти как натуральные камни, в разных цветовых вариациях.
Недостатки: Слабая резинка

Моя дочка очень любит детские бусы и браслеты, поэтому периодически "посягает" и на мою коллекцию. Я как могу, поддерживаю ее любовь - девочка есть девочка, причем уже с пеленок. Однако современная детская бижутерия, увы, не пример для подражания, хотя здесь нет ничего удивительного - во-первых, дети есть дети, что же с них взять? Они всегда что-то рвут и ломают, и через это, видимо, познают мир, а во-вторых, все детские бусы, как правило, посажены на не самые крепкие резиночки и веревочки, которые очень быстро рвутся. Я это все к чему? А к тому, что коллекцию постоянно приходится пополнять.

В последний раз в популярном в Тольятти магазине игрушек я приобрела вот такие вот бусики, да так они мне понравились, что в трех цветах - у каждого цвета свой артикул, у бирюзовых - 560801, еще у двух других - 560802 и 560803. Бусинки очень красивые, почти как натуральные камни. Качество самих бусинок замечательное, а вот резинка подкачала - у первого, розового, наора у браслета в первый же день порвалась резинка. Оставшиеся вроде ничего, держатся. С другой стороны, растягивающиеся резинки - это необходимая для детей безопасность, такие бусы порвутся, но не перетянут ребенку шею.