Отзыв:

Много химии в составе, но действует хорошо

06.05.2013
Дата: 28.07.2013
Достоинства: натуральные компоненты в составе, эффект.
Недостатки: химия в составе, отсутствие мочевины.

Как я уже писала ранее в своих отзывах, гель 911 мне очень нравятся — это действительно настоящее спасение во многих ситуациях. Я уже попробовала почти все средства из этой серии, и всегда они были очень эффективными и быстро помогали.

В геле заживин, на мой взгляд, состав немного хуже, чем в других гелях этой серии — химия здесь является доминантной и преобладает над натуральными компонентами. Конечно, в составе имеются эфирные масла и витамины, однако я бы убрала мочевину из геля 911-окопник и добавила ее сюда — смягчающее действие, на мой взгляд, здесб больше нужно, чем в средстве для суставов.

Не смотря на некоторые недостатки и недочеты этого средства, оно неплохо помогает и заживляет раны. Особенно это средство актуально летом, когда кожа на ногах быстро сушится. Что очень важно, так это то что средство не противопоказано при сахарном диабете, так как для диабетиков раны и трещины — тоже больная тема.

Angelina87
написала 20 марта 2016 в 16:00

Мне очень понравился Заживин 911, после зимы приводила свои пяточки и ступни в порядок, сначала не знала какой взять крем, а потом вспомнила про серию 911. Буквально за неделю постоянного использования ножки приобрели хороший вид. Гель хорошо смягчил кожу, пропитал, понравилось, что ноги освежаются и даже снимается усталость. Согласна с автором, что для лета вообще незаменимый помощник.

Женька
написала 31 августа 2018 в 08:51

Мне нравится этот гель своей эффективностью и недорогой стоимостью. Пользуюсь им периодически два-три раза в неделю, для профилактики, так сказать. Этот гель меня полностью устраивает и другое средство для решения проблемы сухости кожи ступней, я для себя не представляю уже.