Отзыв:

Буря восторга у дочки и диван в целости и сохранности у меня.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 13.06.2013
Достоинства: укрепляет мышцы и дыхательную систему,занимает мало места, легко разбирается,дает ребенку возможность потратить свою энергию
Недостатки: не так уж и дешево

Дети-это существа с маленькой пружинкой, которая стимулирует их к постоянному движению.И даже постоянные и ежедневные прогулки на свежем воздухе не дают той нагрузки, чтобы вся кипучая энергия моего ребенка нашла выход.
Поэтому мы и купили ребенку батут Flexter, который ребенку очень понравился.Я читала, что некоторые дети отказываются прыгать на таком батуте, но речь наверное изначально идет о ребенке спокойном, который предпочитает салочкам тихие игры.А если ваш ребенок активен, и постоянно в движении-такой батут не может ему не понравится.
Плюсы этого домашнего батута еще и в том, что если он вдруг будет мешать( гости например) то ножки у него легко отвинчиваются от самого полотна, и батут можно спокойно поставить у стеночки за тот же диван.
Выдерживает батут до 100 кг веса. То есть можно всем членам семьи прыгать. тем более, что 30 минут прыганья на батуте по сжиганию калорий оказывается заменяют 10 минутную пробежку.Я сама не раз прыгла на нем-действительно неплохо разгоняет кровь, уже через 2 минуты становится жарко.
Радует, что батут имеет несколько размерных вариантов. Можно выбрать небольшой, менее метра в диаметре. а можно взять и 48дюймовый( это где то чуть более 120 см).У нас именно такой. Самый большой размер такого домашнего батута , где то 130 см. Дальше, видимо уже идут уличные варианты.
Этот батут рассчитан на использовании только дома- так как у него нет специальной сетки-стеночки, которая есть у уличного батута.
Стоит такая радость (опять же в зависимости от размера) от 1500 до 3000р. В обычных магазинах он дороже чем, если покупать через интернет.
Пользуемся уже почти 2 месяца- ребенок прыгает каждый день. Дочке весело, мои диваны и кресла целы.вообщем, все довольны.