Отзыв:

Буря чувств

09.09.2016
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Простой, понятный, но в то же время красивый язык; +правдивая история правдивой жизни
Недостатки: Грустный финал

Лично я испытала сильнейшие эмоции, когда читала эту книгу. Возможно, на такое мое восприятие ее повлияло то, что события, описанные в книге - очень напоминали мне МОЮ жизнь, мою историю, мою любовь.. в то время у меня тоже было неразделенное чувство к лучшему другу, и поэтому я поняла главную героиню так, как, наверное, никакая другая девушка. Я как будто прожила вместе с ними все те чувства, эмоции, обиду, боль.. и счастье.

Думаю, их любовь вечна. Потому что это настоящая любовь, и именно об этой - настоящей, искренней, самой теплой - любви эта книга.

Обязательно эту книгу нужно читать девушкам, которые также влюблены в своего лучшего друга, или просто близкого знакомого. Вы поймете, что ваша история - не единственная. И вы увидите, что отчаиваться нельзя никогда - потому что счастье имеет свойство наступать тогда, когда вроде как ты уже успокоилась и просто идешь своей дорогой.

Благодаря этой книге я не впала в депрессию, а просто - жила. И приятно жила. Не унывала, ждала этой любви. И она настала!