Отзыв:

Бумеранг возвращается.

10.12.2017
Дата: 19.05.2018
Достоинства: Легкий, динамичный.
Недостатки: Уступает старой версии.

Недавно мне удалось посмотреть фильм "За бортом". Это ремейк известного и некогда популярного американского фильма с одноимённым названием, но только выпущенным в 1987 году. Сюжеты этих двух фильмов очень похожи, только происходящие события отличаются тем, что мужская роль поменялась на женскую, а женская на мужскую. Старую комедию я пересматривала несколько раз. Если сравнивать оба фильма, то конечно в приоритете у меня старая версия.

История о молодой женщине по имени Кейт, которая изо всех сил старается заработать, чтобы оплатить свою учёбу и содержать детей. Она развозит пиццу и занимается чисткой ковров. Однажды чистить ковры её отправляют на яхту, на которой у Кейт возникает перепалка с её владельцем Леонардом. В результате ссоры Леонардо намеренно сталкивает Кейт за борт яхты, а следом летят её вещи. Но судьба распорядилась так, что вскоре за бортом собственной яхты окажется сам Леонардо и при падении потеряет память. А дальше начинает происходить всё самое интересное. О дальнейших событиях вы узнаете посмотрев эту комедию.