Отзыв:

Вполне приличное средство.

10.12.2017
Дата: 07.02.2018
Достоинства: Красивые, гладкие и рассыпчатые волосы.
Недостатки: Нет.

Сегодня расскажу вам о сыворотке для волос, которой пользуюсь уже не один месяц.

Бутылочка оформлена простенько, без претензий на оригинальность, но зато с удобным дозатором.

Имеет травяной запах, который быстро выветривается. Пробовала использовать сыворотку обычным способом, как написано на упаковке и разочаровалась. Волосы гораздо быстрее становились сальными и выглядели неухоженными.

Тогда я решила дать второй шанс этому продукту и стала наносить его на все волосы перед мытьём головы, уделяя особое внимание корням волос и коже. И хочу сказать, что такой способ использования мне понравился гораздо больше. Выдерживаю средство на голове от 30 минут до часа, а затем мою голову, как обычно.

И после такой процедуры эффект сыворотки проявляется во всей красе. Волосы становятся красивыми, гладкими, рассыпчатыми. После применения сыворотки, волосы стали выпадать заметно меньше, а это значит, что корни волос укрепились. Применять таким образом данное средство мне понравилось гораздо больше. Использовала уже не один флакон.