Запах
Стойкость
Отзыв:

Букет из грации, легкости и красоты!!!

19.08.2015
Воронеж
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Стойкость, многогранность
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

Привет, всем!!! Сегодня речь пойдет о парфюмированной воде Weekend For Women от Burberry.

У меня довольно большое собрание различной парфюмерии это – моя маленькая слабость))) Так вот, хочу сказать, это единственный парфюм, который выдает медовые ноты, причем в начале аромата, в базе и шлейфе (для меня по крайне мере).

Сразу напишу о качестве: оно выше всяких похвал – стойкие, шлейфовые, их нужно совсем немного, поэтому хватает надолго.

Хочу написать пирамидку этого аромата, потому что для меня это настоящая магия:
Верхние ноты: Резеда, мандарин и шалфей;
Ноты сердца: Корень фиалки, Ирис, Нектарина, цветы персика, Шиповник, красный цикламен и голубой гиацинт;
Ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Белый кедр.

Объясню, почему магия – создатели аромата все это соединив, получили самый настоящий мед.

Он пленяет с первых вздохов и заставляет полюбить его навсегда.

Это нежные аккорды цветов…. Очень теплые я бы даже сказала мягкие, сладковатые, и безусловно все это великолепие на протяжении всего раскрытия аромата выдает именно медовые ноты!!))) Очень интересный, многогранный и сложный аромат.

В нем вся английская элегантность и спокойствие. Аромат полного отсутствие суеты – маленький изящный английский домик . чаепитие в саду среди буйства красок, распускающихся бутонов и жужжащих пчелок. это тонкий, позвякивающий фарфор в руках безупречной леди и это полное единство с самим собой.