Отзыв:

Буйство радости

11.06.2016
Дата: 07.09.2016
Достоинства: Отличное развлечение для дачи
Недостатки: Слишком нежный

Купила вот такой бассейн. Сначала даже радовалась, что такой большой бассейн будет стоять у меня на даче. А потом обнаружились недостатки. Первое, что не очень понравилось, это то, что его без электронасоса надувать ну очень проблематично. Второе - это обязательно надо ставить его не на траву, а на какую-то подстилку, типа старого ковра, потому как бассейн очень просто порвать или чем-то проколоть. Третье, набирать очень большой объем тоже хлопотно, особенно, если нет водопровода.

Если бы я выбирала бассейн сейчас, то, наверное, выбрала бы не надувной, а каркасный, который бы не пришлось надувать.

Трудности возникли когда оказалось, что нет насоса. Я лично надула его ртом! Вот это была тренировка легких. С переменным успехом у меня на это пошел примерно час. А потом отключили свет и насос не работал. Ребенок требовал веселья, пришлось черпать воду из колодца ведром! Очень много ведер воды. Вода должна была долго нагреваться на улице. А через дня три пришлось воду сливать и бассейн мыть. Отличная штука, но очень хлопотно за ним ухаживать, надувать и набирать, если дача к этому не приспособлена.