Отзыв:

Бюджетный вариант наполнителя для лотка.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 02.10.2022
Достоинства: Бюджетный вариант. Удобно.
Недостатки: Не нашла

У меня недавно появилась в доме кошка, ее судьба довольно грустная, но история не об этом. Моя "гостья" привыкла только ходить в наполнитель подобного плана. Конечно я понимаю что этот вариант для наполнителя довольно дорогой, но не спорю весьма удобен как для животного, так и для питомца.
В итоге я стала искать более бюджетные варианты, что бы снизить такого плана затраты, и при этом не навредить кошке.
В конечном итоге испробовав разные варианты мы нашли не очень дорогой, но довольно качественный наполнитель под маркой Tafi.

Покупали его в магазине бытовой химии Novex, и цена за 1.6 кг (достаточно что бы наполнить довольно большой лоток).

Не пылит, довольно крупные гранулы, которые отлично справляются и впитывают запах выделений кошки, конечно необходимо следовать инструкции, и своевременно очищать и менять наполнитель.

До этого мы пробовали более дорогие марки наполнителя, но по сути просто переплачивали за марку. Конечно каждый выбирает для своего питомца подходящий вариант, но если проблема с бюджетом то почему бы не попробовать более бюджетный вариант и не переплачивать за марку.

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 октября 2022 в 21:35

Мои на улицу ходят как подрастут. Недавно снова котенка подкинули и сразу поша в лоток на землю, но вроде и на газетную бумагу может также сходить. Хорошо хоть мне всеядных и в плане туалета уже приученных подкидывают.