Отзыв:

Бюджетный вариант конфет с кокосом

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.01.2024
Достоинства: Бюджетный аналог. Неплохое качество.
Недостатки: нет

Я конфеты под названием "Адель" от производителя Акконд видела в продаже, но как то проходила мимо - все таки более дешевые конфеты в отличие от дорогих аналогов зачастую хромают в качестве.
Хотя не спорю выглядеть упаковка мило и интересно, одним словом вызывает желание попробовать.
Я напишу честно, эти конфеты мне попались в новогоднем подарке, и я попробовала их. Сама бы скорей всего так и не купила их.

Состава к сожалению на упаковке нет, и оценить в моем случае просто не представляется возможным (возможно он есть, но на коробке с завода).

Внутри вот такая конфета, от аналогичного отличается самой формой. В остальном же все практически так же (только не шар, а овал).

Внутри все тот же нежный крем, молочный шоколад и цельный миндаль.

Читая отзывы, которые оставили авторы для меня, не увидела горечи миндаля - может быть просто к новому году они не стали экономить на орехах и запаслись качественными.

В целом конфеты довольно вкусные, и несмотря на бюджетный вариант, вполне можно кушать и получать удовольствие.

Olga-Sy
написала 16 января 2024 в 02:21

Цельный миндаль по нынешним временам роскошь. Я его обожаю, но цены на него сейчас кусаются. Надо будет такие конфетки попробовать для подслащения жизни.