Отзыв:

Бюджетный корм - на твердую 4

29.05.2014
Краснодар
Дата: 15.10.2023
Достоинства: недорогой, живность любит
Недостатки: состав

Очередная упаковка корма купленная коту. Вариант бюджетный, не для стерилизованных животных. Увы, у данной марки я не видела еще ни разу спец. корма. Взяла лишь потому, что кот начал бастовать и перестал есть привычный сухой корм. Кот ходил к соседям у них подъедал зачем-то данный корм.

Как ни странно, ест его с удовольствием. Состав хуже чем у Пурины, явно тут не 30-40% мяса и мясных продуктов. Корм пахнет как и все бюджетные, сразу по аромату можно понять, что это не премиум уж точно. Но, кот любит, ест. Ищу нормальную альтернативу, возможно, у старого привычного корма ему просто надоел вкус. Пара упаковок идет с ВБ, поглядим, что ему понравится и понравится ли.

Состав на фото ниже:

Гранули оптимального размера. Соседская живность ест Феликс постоянно и пока все живы-здоровы, но это коты полу уличные, не стерильные и не кастрированные. Мне же врач после операции сказала, что уже обычным кормом кота нашего кормить нельзя.

Бюджетный корм, которым можно прикармливать уличных кошек и котов, давать своим иногда. Но, на постоянку я бы не рискнула его брать все же.

valera27
написала 15 октября 2023 в 14:45

Главное, чтобы коту понравилось))

goldfish
написала 15 октября 2023 в 21:13

да лишь бы на здоровье никак не отразилось, он теперь уже пожизненно должен быть на спец кормах

Амалиа
написала 15 октября 2023 в 14:49

У меня кошка ела, но тоже, скорее для разнообразия вкуса.

avgust
написал 16 октября 2023 в 08:49

Вашим котам повезло с хозяйкой!

goldfish
написала 16 октября 2023 в 09:49

раньше думала, что корма одинаковые, тупо берут за марку больше денег. но как после дешевых кот лет 10 назад наш прошлый начал болеть, поняла, что экономить нельзя

Еленкин
написала 22 октября 2023 в 18:19

Да, состав немного подкачал....

Dionisiya
написал 7 ноября 2023 в 06:42

Очень важно, чтоб хозяин с заботой относился к своему питомцу. А питание- один из самых важных моментов.