Отзыв:

Бюджетный и состав отличный - матирующий тоник супер

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 26.07.2020
Достоинства: Матирует, заживляет кожу, доступная цена

Привет. Поделюсь отзывом о матирующем тонике, который хорошо себя проявил, и порадовал приятной ценой и составом.

Решила попробовать заказать на вайлдберисе новый тоник для лица, а так же пенку фирмы Planeta Organica, давно хотела эту фирму, так как слышала много хороших отзывов, да и состав, даже по сравнению с другими дорогими средствами меня радует.

Цена - 160 рублей, объём 200 мл, красивый и удобный дизайн упаковки. Страна производитель -Россия.

Тоник предназначен для жирной и комбинированной кожи. Запах немного резковат, отчетливо пробиваются нотки чайного дерева, меня этот запах устраивает, тем более после нанесения на кожу он сразу выветривается.

Тоник бережно очищает кожу и не сушит ее, а так же большим плюсом для меня является то, что он и вправду матирует кожу. Жирный блеск не появляется несколько часов. Да, не на весь день он убирает жирность, по крайней мере на моей коже так.

Ещё один важный плюсик для меня - тоник заживляет небольшие прыщики довольно быстро, я даже удивилась.

Рекомендую попробовать обладателям жирной и комбинированной кожи, тем более, что цена реально смешная.

Natala99
написал 26 июля 2020 в 22:54

может я от жизни отстала, но о матирующих тониках пока даже не слышала. ну, или не хотела слышать. на самом деле очень полезная штука. и главное, чтобы для кожи подошел максимально , чтоб комфортно было