Отзыв:

Бюджетный и мне он нравится

07.02.2017
Россия
Дата: 30.06.2019
Достоинства: легкий и не плотный, отличный для теплого времени года, увлажняет и смягчает кожу, устраняет сухость, цена, консистенция и аромат
Недостатки: нет

Давно уже пользуюсь бюджетными кремами отечественного производства. Не считаю их плохими, наоборот..легкая текстура, прекрасное увлажнение и уход..это то, что мне надо и они это дают весь день. В этот раз у меня крем для лица омолаживающий от Невской косметики "Женьшеневый". Купила его в супермаркете Пятерочка.

в тюбике 40 мл крема. Стоит он 60 рублей.

Производитель пишет много обещаний на его счет...и питает и выравнивает цвет лица и повышает упругость и еще много всего)

Крем очень приятный и легкий. В использовании вообще шикарен. Выходит через небольшой носик ровно столько, сколько мне то надо.

Пахнет легко, консистенция нежная, не тяжелая и не плотная. Самый отличный вариант на лето.

Использую его в основном утром после умывания и обтирания тоником. Он чудесно увлажняет кожу, делает ее гладкой и бархатистой. При этом не забивает поры, не образует пленку, через которую кожа не дышит.

Так же крем является классной основой под макияж. ББ-крем или тональник ложится на него ровно. Хоть и использую летом я его не часто.

В общем...мой вердикт такой - крем хороший, идеальный для лета, эффективный и в принципе оправдывает все обещания.