Отзыв:

Бюджетный гель с хорошей носибельностью

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 11.05.2021
Достоинства: Лёгкий в работе, носибельный, недорогой

Ногтями я занимаюсь годика два, в последнее время задумываюсь заниматься этим делом активнее. Но даже имея небольшой опыт за плечами, есть у меня уже определённые любимчики среди ногтевых брендов.

Один из них - это моделирующий гель Опция. Я его купила после неудачных попыток с другими гелями. Хотя до него у меня уже был гель, который меня устраивал, но он стоит на 200 рублей дороже. Поэтому, я решила попробовать Опцию.

Я беру большую баночку, так выгоднее, объем у неё 50 мл, стоит она 800 рублей. В среднем мне его хватает на 40 покрытий! А это значит на одного клиента выходит 20 рублей.

Выбираю камуфлирующие оттенки, так как они универсальные.

Данный гель очень хорошо носят клиенты на ноготках, зависит, конечно, от ногтей исходных, но это в среднем месяц, что вполне достаточно и приемлемо.

Мне нравится он в работе, очень пластичный, легко наносится, легко выравнивается, опиливать практически ничего не приходится. Выглядит шикарно он и как самостоятельный цвет. Можете посмотреть на фотографии. И самое главное - ни у одной клиентка, даже у кого аллергия, не было реакции на этот гель. Очень его рекомендую.