Отзыв:

Бюджетный аналог Foreo Luna.

14.06.2019
Брянск
Дата: 25.06.2019
Достоинства: Отлично очищает кожу, есть функция массажа,удобная форма, Можно подзарядить,приемлемая цена.
Недостатки: не увидела

Всем привет. Вот решила тоже зарегистрироваться и делиться своим мнением.

И сегодня хочу рассказать вам о щеточке для умывания от Фаберлик. Я ее успела протестировать какое - то время и что же я могу вам рассказать?

Эта щетка аналог щеточки Foreo Luna.У нее точно такая же форма, такие же функции, только цена разная. У этой щеточки есть два режима. Первый это режим умывания и очищения кожи, а второй это массажный режим. У каждого режима 4 скорости, если честно, то 4 скоростью не пользовалась, т.к. сильно жужжит, что очень неприятно по крайне мере для меня.

Щеточка действительно рабочая, очень хорошо очищает. Пользуюсь ей постоянно. Вроде бы на первый взгляд в этой щетке нет ничего особенного. У нее нет щетинок, она не вращается. Но уже после первого использования вы увидите разницу в просто умывании с каким-то очищающим средством и в умывании с этой щеткой.

Дело в том, что ворсинки этой силиконовой щетки как бы двигаются, создавая некую вибрацию на лице, и за счет этой вибрации происходит выбивание всей грязи из ваших пор. Что могу сказать. Эффект есть, и эффект заметный. Смело могу ее рекомендовать