Отзыв:

Бюджетные витамины для женщин с натуральным составом.

11.03.2014
Россия
Дата: 11.12.2021
Достоинства: Женщинам всех возрастов, недорого, удобный приём.
Недостатки: Не нашла

Витаминные комплексы периодически покупаю, ранее принимала уже производителя "Будь здоров" Витамины для женщин.

Сейчас приобрела сравнительно недорого 170 рублей за упаковку натурального минерального комплекса витамин Фортамин, ООО "ВТФ" производителя Владимирская область.

Приём один раз в день во время еды , упаковка содержит 30 таблеток на курс в течение месяца.

Состав подобран с учётом требований для женщин, витамины, минералы, содержит натуральный состав экстракта виноградных косточек и зелёного чая, коэнзим Q10, необходим для репродуктивной системы, ускоряет метаболизм в клетках, замедляет старение организма в менопаузе.

Комплекс витаминов мне подходит, в показаниях для применения ещё указано для профилактики простудных и вирусных сезонных болезней.

Вполне достаточно Фортамина для профилактики простудных заболеваний и поддержания здоровья женщине, удовлетворяет суточную потребность в витаминах и минеральных веществах.

Рекомендую Фортамин, бюджетный препарат по сравнению с другими производителями.