Отзыв:

Бюджетные китайские патчи для глаз.

22.12.2013
Дата: 22.06.2023
Достоинства: Бюджетная цена, доступность, эффект.
Недостатки: Небольшая липкость.

Всем солнечного дня!
Нечасто в моем профиле на сайте Спасибовсем можно встретить отзывы на косметические средства. В основном, предпочитаю писать о вкусняшках. Но, иногда всё же хочется рассказать вам и о косметике.

Вот, например, сегодня, хочу рассказать вам о патчах для глаз от китайской марки Zozu. Их можно купить на любом маркетплейсе.
Цена вполне бюджетная - 179 рублей.

Упаковка - картонная коробочка небольшого размера, в ней находится круглая шайба, с отвинчивающейся крышкой. Внутри, под крышкой находится специальная лопатка, которой можно легко подцепить патчи.

В упаковке находится 60 патчей, то есть 30 пар. Сыворотки в баночке очень много. Сами патчи изготовлены из гидрогеля, слегка зеленоватого цвета.

Применяю я их в конце рабочего дня, наношу на область под глазами и держу несколько минут. После этого снимаю их. Сразу хочу отметить, что сыворотка достаточно липкая, но только первые несколько минут, потом она полностью впитывается и липкость исчезает. В целом, патчи оказались неплохие - быстро снимают усталость, освежают кожу. Думаю, за эту стоимость можно купить их повторно.