Отзыв:

Шоколад Алёнка - для меня это классика.

22.12.2013
Дата: 25.07.2022
Достоинства: Недорого, очень вкусно, нестареющая классика.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Очень часто в своем профиле на сайте СпасибоВсем я пишу о продуктах питания. Чаще всего о сладостях. Что поделать, уж очень я люблю сладенькое.

Сегодня хочу рассказать вам о шоколаде от известной марки Красный октябрь. Этот шоколад все любят и знают. Это шоколад Алёнка.

В этот раз я купила большую плитку, весом 200 гр, да ещё и по очень выгодной цене - 155 рублей. Без всяких скидок и акций, в самом обычном розничном магазине нашего поселка.

Сейчас даже в Магните и Пятерочке нечасто бывает акция на этот шоколад, а тут такая удача!

Оформление плитки узнаваемое и очень приятное. Плитка очень большая, я почему то была уверена, что мне её хватит на целую неделю, но ошиблась.

Плитка поделена на большое количество стандартных долек, на каждой из них имеется фирменный штамп Алёнка. Обратная сторона плитки идеально ровная.

Шоколад очень аппетитно пахнет, да и выглядит не менее аппетитно. Мне попалась свежая плитка, с несладким кофе я её умяла всего лишь за пару дней. Для меня шоколад Алёнка - это вечная классика. За последние годы, например, Альпен Голд очень изменился по качеству не в лучшую сторону, а Алёнка осталась прежней.

Непременно рекомендую вам!