Отзыв:

Бюджетное, вполне себе "работающее" средство с SPF15 фактором защиты от солнышка

03.07.2016
Россия
Дата: 16.05.2018
Достоинства: Эффект, наличие витаминов, коллагена, эластина, протеинов молока в составе. Объём, цена.
Недостатки: Парабены

Всем всего наилучшего в этой жизни!

Речь пойдёт об ухаживающим косметическом средстве за зоной вокруг наших глаз, о достаточно бюджетной

"Сыворотке для контура глаз Eveline на основе Козьего Молока и Коллагена"

объём которой составляет аж 30 мл, а не привычные 15 мл и это лишь радует.

Изготовителем является АО "Эвелин Косметикс", Польша.

Данной сывороткой пользуюсь в период активного солнечного воздействия (весна-лето-рання очень), так как это средство имеет защиту от вредных ультрафиолетовых лучей на нашу кожу в виде SPF15 фактора.

Наношу на очищенную кожу вокруг глаз поутру на верхнее и нижнее веко, и в течении всего дня могу применять сыворотку, когда длительно пребываю на солнышке, уже на кожу под глазами, так как в жаркое время имеется выраженное пересушивание в данной области лица.

Благодаря чему кожа становится напитанной, мелкие мимические морщинки визуально сглаживаются.

По вопросу устранения отечности и темных кругов под глазами скажу так - навряд ли оно в однеху справится. И это лишь заявления маркетологов, которые нам готовы написать дифирамбы, дабы кремушек попал к нам с полочки магазина в руки и мирно перекочевал в наши домашние закрома-залежи.

Да и состав сыворотки не без содержания парабенов, хотя нынче это дело уже привычным стало.

Зато не вызвал своими ингредиентами аллергической реакции и не одарил сыпью вследствии этого. А это для меня немаловажный фактор. Ибо многие натуральные масла и экстраты могут спровоцировать этот малоприятный аспект. Чес и раздражения, опухание век мне, да и Вам ни к чему, я думаю.

А протеины молока, не знаю уж козьего, аль еще какого, витаминчики А,E,F,B5, коллаген и эластин позаботятся, чтобы кожа стала более эластичной и упругой.

Аромат у сыворотки без химических ноток, отдушка приятная, чисто парфюмированная. Быстро вывертивается и не грузит обоняние.

Текстура легкая, быстро впитывающаяся и беспроблемно распределяется по коже. Слегка поначалу оставляет липкость,но ненадолго.

Да и стоимость лишь в радость - около 85-100 рублей за тюбик сыворотки. Приобрела в сети магазинов "Магнит-Косметик".

На ночь крем не наношу. А зачем!? Всё же здесь я поспорю с производителем. Сыворотка явно лишь для дневного применения.

Благодарю за прочтение!

galka2767
написала 17 мая 2018 в 08:08

хорошее средство, судя по описанию и не дорого, я таким еще не пользовалась, спасибо)

galka2767
написала 23 мая 2018 в 16:01

пересмотрела отзыв еще раз, ищу крем от солнца)

Pomposhka
написала 4 июня 2018 в 22:48

Цена у крема очень приятная, на лето то, что надо

написала 1 марта 2023 в 08:20

Косметические средства этого производителя всегда радуют, по крайней мере мои знакомые ,кто пользуется всегда хорошо отзываются, я сама так и не пробовала.

СебеНаУме
написала 1 марта 2023 в 13:56

Я же подсела, ибо их кремы творят чудеса. Визуальный эффект имеется от применения.

Masterpiece
написала 6 марта 2023 в 21:33

Отличная сыворотка! Нужно срочно найти такую!

ek9345
написал 15 мая 2023 в 20:41

Хороший эффект!!!

Olga-Sy
написала 3 декабря 2023 в 02:30

Интересная сыворотка, пока она мне не попадалась. Стоит присмотреться к такой (на лето и жаркие страны должна отлично подойти).