Отзыв:

Бюджетное средство с хорошим составом для демакияжа.

19.07.2016
Дата: 21.07.2016
Достоинства: Хорошие очищающие свойства, отличная нежирная консистенция, низкая цена.
Недостатки: Иногда плохо смывает тушь.

Здравствуйте! Мне нравится уходовая косметика от нашей отечественной марки Чистая линия. Одно из средств, которое я регулярно приобретаю, это молочко для снятия макияжа Чистая линия с экстрактом брусники.

Нравится цена средства - не более 50 рублей.
Плюс молочка в том, что оно подходит для любой кожи, в том числе для моей проблемной.

Молочко приятной консистенции, не слишком жидкое.

Запах не сильный, приятный. Молочко не жирное, неприятных ощущений какой-либо пленки на лице я не испытываю.

Очищающая способность хорошая. Отлично снимает макияж с глаз. Если переборщили с тушью, придется протереть глазки молочком еще раз. Насчет водостойкой туши - сомневаюсь, что Чистая линия справится. Но я использую обычную тушь, поэтому никаких проблем нет.Проверим действие молочка.

После того как удалили макияж, умываемся, и все - наше личико чистое и свежее.

Расходуется это средство довольно быстро, мне одного флакончика хватает недели на две.

Молочко я рекомендую. Хороший состав, свое назначение выполняет, кожу не сушит, не стягивает. И цена демократичная.

Спасибо за внимание.