Отзыв:

Бюджетное санаторное лечение и бесплатные путевки детям

12.06.2014
Краснодар
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Разнообразие услуг, адекватные цены, бесплатные путевки

Краснодарская бальнеолечебница место популярное среди горожан и жителей нашего края. Кмплекс предоставляемых ими услуг чрезвычайно широк, здесь есть абсолютно все специалисты и огромное количество всевозможных физиотерапевтических процедур: ванны, грязелечение, подводный массаж, обычный массаж, ЛФК, фитобар, магнитотерапия, криосауна, вытяжение позвоночника, галокамера, лазеротерапия и т.д.
Я пользуюсь их услугами уже не один год, вообще лечимся всей семьей, но ребенок, естественно, получает больше всего лечения.
Плюс в этом году оформили бесплатную путевку в Управлении по делам семьи и детства, на сумму в почти 11 тысяч рублей, которые можно потратить на разнообразные процедуры. Посоветовавшись с педиатром остановились на галокамере, ЛФК, хвойных ваннах на основе минеральной воды, бювете и курсе фиточая. Все это служит прекрасной профилактикой простудных заболеваний и направлено на общее оздоровление и укрепление организма. Ребенок доволен, ему все процедуры всегда нравились, эффект есть как для здоровья, так и для общего развития, что-то новое узнает, на ЛФК новые упражнения освоил, тренажеры изучил, в галокамере сказок наслушался, которые там включают в процессе сеанса, ну и так далее.
Словом, мне это заведение нравится, нравится персонал, нравятся процедуры, нравится фитобар, где делают вкусный и полезный чай, кислородные коктейли, пекут отличные кексы и пирожки, нравится то, что они стараются модернизироваться, делают ремонты, обновляют интерьеры, расширяют услуги, придумывают акции и так далее. Сразу видно, что подход хозяйский.

И несколько фото как это выглядит. Это вход в лечебницу:

В этом году проходили ремонтные работы, обновили пандус, сделали новую современную стойку регистрации, отремонтировали некоторые кабинеты.
В целом дизайн интерьеров очень самобытный, много самодельных панно из ракушек, дерева, цветного стекла и других подручных материалов:

А это вид с лестницы на первый этаж:

Фитобар:

При посещении галокамеры знание расписания сеансов важно, поэтому привожу его фото:

А вот телефон инструктора по ЛФК:

Словом, я вполне довольна этим учреждением и смело его могу порекомендовать.

Дженнифер
написала 13 июля 2014 в 23:52

Класс, вот бы нам там побывать!

Martina
написал 14 июля 2014 в 05:24

маму бы туда заслать...

написал 19 декабря 2014 в 11:33

Почитала отзывы на сайте kuban-kbl.ru,и отправилась туда. При въезде на территорию охранник показал куда припарковать машину. В регистратуре внимательно выслушали и направили к терапевту, у которого было свободное время,чтобы не сидеть в очереди. Консультацией врача осталась очень довольна,даже попросила расписать мне профилактические процедуры. С удовольствием посещала ванны,галокамеру,очень понравилась минисауна"Кедровая бочка",походила на массаж и на аппарат "АЛМА". Очень удобно,что в регистратуре расписывают процедуры по времени,поэтому в очередях не сидела. Персонал вежливый и квалифицированный. Советую всем посетить бальнеолечебницу,останетесь довольны и обслуживанием ,и состоянием улучшенного здоровья.