Отзыв:

Бюджетное, но эффективное средство

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 24.05.2022
Достоинства: Цена. Эффект. Очищение сантехники.
Недостатки: Не удобная крышка.

Тут как то на работе, сидели и просто разговаривали по теме бытовой химии, и одна из девочек поделилась что чистит свою сантехнику только средством под названием "Санокс" в высоком флаконе с красной крышкой в виде геля.

Покупает она его в магазине "Пятерочка". Я туда часто захожу за продуктами, и в этот раз заглянула в отдел с бытовой химией и косметикой.
Нашла по её описанию, флакон и даже приобрела его за 90 рублей (если сравнивать с утенком то цена как минимум в 2 раза ниже).

Конечно работать с этим средством нужно либо в перчатках, либо с туалетным ершиком, довольно едкая и агрессивная химия.
Как правило, я заливаю унитаз, после того как все сходили в туалет, либо на ночь, либо когда уходим из дома, а по возвращению домой просто смываю средство и дочищаю стенки.

В этот раз рисковать не стала, а просто подождала минут 20 и смыла гель со стенок, и несмотря на короткое время воздействия геля результат впечатлил.

Санокс - та химия, приобретая которую вы платите за качество, а не за красивый бренд и внешний вид.
Да не очень удобная крышка, в плане распределения и нанесения, но эффективное средство бытовой химии.