Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Бюджетно, особенно для путешествующих "налегке".

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 07.06.2024
Достоинства: цена, комфортно, вежливые бортпроводники
Недостатки: не откидывается кресло
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Я не могу себя отнести к тем, кто часто совершает перелеты. Наоборот, этой вечной я впервые набралась смелости и решила полететь на самолете. До этого старалась использовать наземные виды транспорта - поезд и автобус. Но есть места, куда только ( или почти) самолетом.
Например, если хочется увидеть Калининград.
Прекрасный город, скажу я вам, но речь не нем.

Туда мне удалось попасть как раз таки купив билет на самолет авиакомпании Победа. Цена из Москвы (Внуково) составила 7 000 рублей. Я округлила, точную цифру не помню.
Время в поле полете составило 2часа 50 минут.

самолет не очень большой, аккуратный, достаточно новый. Кресла удобные, но если бы можно было их хоть немного откидывать, было бы замечательно. Понимаю, что некоторые прямо норовят чуть не лечь, но хотя бы немного откинуться и было бы супер. Ну к сожалению, такого нет.

А вот бортпроводники очень понравились - вежливые, все доходчиво объясняют, с улыбкой, спокойно приходят на вызов, приносят воду.

Обеда за такие деньги там не предусматривается, с другой стороны лететь то нам было всего около 3 часов, можно перекусить перед вылетом, и потом уже по прилету.

Взлет, посадка и сам полет прошли хорошо, ни каких трясок и воздушных ям.
У меня, конечно, немного замирало сердце от мысли, что я на высоте 8 км,но сам полет был приятным, спокойным.

Кстати, туда можно животных в салон, один из пассажиров в переноске вез кошечку.
В самолете после взлета исчезает духота, которая немного мешала на момент посадки.

До самолета и от него так же подается автобус. Конечно, людей набивается, как сельдей в банке, но и ехать то всего пару минут, можно потерпеть.

В целом, авиакомпанией Победа и полетом осталась довольна. Летала без багажа, лишь ручная кладь.