Отзыв:

Бюджетно и качественно

21.01.2016
Дата: 11.11.2019
Достоинства: Недорогой, удобно наносить, приятная текстура и запах, хороший эффект

Купив обалденно красивые блестки для глаз, я так же заказала праймер для век Handaiyan glitter primer на Aliexpress по цене 89 руб. За 10 мл.

Праймер пришел в картонной коробочке, целый. Сам праймер непрозрачного белого цвета в пластиковой тубе с закручивающейся крышечкой и острым тонким носиком, что позволяет точно удобно наносить его на веко и контролировать расход.
Запаха у праймера легкий, кремовый, быстро улетучивается. Консистенция плотная, не жидкая, не растекается, поэтому распределить праймер на веке не составляет труда.
Застывает праймер примерно за 30-40 сек., так что наносить тени или блестки нужно быстро, можно в несколько этапов, на итоге негативно это не отразится. Липнут они очень хорошо и мелкие и крупные, хотя крупные я практически не использую.
Использую я праймер для рассыпчатых теней, блесток и как базу для обычных теней, так у них становится более насыщенный цвет и дольше доржатся. Производитель указывает, что праймер можно использовать для глаз и для губ, но я использовала только для век.
Праймер для век Handaiyan glitter primer я рекомендую, сравнивать мне не с чем, но он меня полностью устраивает, особенно за такие небольшие деньги.